7 марта в канун Международного женского праздника мужской коллектив Управления по конвоированию УФСИН России по Астраханской области тепло и сердечно поздравил женский коллектив с этим знаменательным днем:
- Пусть всегда уют и благополучие царят в ваших домах, а в ваших семьях торжествуют мир и согласие. Оставайтесь всегда такими же нежными, красивыми и желанными. Счастья вам и любви, дорогие наши женщины, - поздравил женщин начальник Управления по конвоированию Вадим Дьяконов.
Поистине весеннее настроение представительницам прекрасного пола подарил праздничный концерт коллектива Центра детского творчества «Успех». Вниманию зрителей были представлен номер в стиле «Ретро», в которых сочетались песни и зажигательные танцы, шуточные сценки и виртуозное соло на баяне. Концертная программа удалась на славу! Свидетельство тому счастливые лица женщин, бурные овации и искренние слова благодарности за оказанное внимание, и праздничное настроение.
.jpg)
Пресс-служба УФСИН России по Астраханской области