Начальник уголовно-исполнительной инспекции Елизавета Синцова посетила радиостанцию «Радио России. Астрахань»

23.04.2021

В преддверии Дня работников учреждений, исполняющих наказания, не связанные с изоляцией осужденных от общества, начальник уголовно-исполнительной инспекции Елизавета Синцова посетила радиостанцию «Радио России. Астрахань», в эфире которой ознакомила слушателей с деятельностью подразделения, его основных функциях и задачах, рассказала об исполнении таких видов наказания, как исправительные и обязательные работы, ограничение свободы, лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, а также исполнении меры пресечения в виде домашнего ареста.

Елизавета Синцова отметила, что сотрудники уголовно-исполнительной инспекции осуществляют контроль за поведением условно осужденных и осужденных, которым судом предоставлена отсрочка отбывания наказания, а совсем недавно они начали осуществлять контроль за лицами, условно-досрочно освобожденными из мест лишения свободы.

Особое внимание она уделила работе с несовершеннолетними осужденными без изоляции от общества, акцентировав внимание на том, что для достижения поставленных целей в рамках воспитательной и социально-психологической деятельности необходим порядок на каждом уровне взаимодействия с общественными организациями и силовыми структурами региона, ответственными за данное направление.

В завершении радиоэфира начальник уголовно-исполнительной инспекции рассказал о преимуществах службы в уголовно-исполнительной системе и предъявляемых требованиях к кандидатам.

Начальник уголовно-исполнительной инспекции Елизавета Синцова посетила радиостанцию «Радио России. Астрахань»


Пресс-служба УФСИН России по Астраханской области


Дата последнего обновления: 23.04.2021 15:42

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия